Автономный отопитель - сухой фен

Автономный отопитель - сухой фен

Автономный отопитель - сухой фен

Автономный отопитель KingMoon

НОВЫЙ!!! Автономный воздушный отопитель - сухой фен аналог, webasto, вебасто и эбершпехера, Планар, планар 2д, планар 3д, планар 4д, планар 5д, Эберспехер /Eberspacher Airtronik, Теплостар, (мощность регулируется как штатная печка в любом автомобиле. Можно установить любую мощность ступенчато - 0,8кВт, 2кВт, 3кВт 2кВт, 4кВт, 5кВт- 12В и 24Вольта) Работают на солярке - дизельном топливе. В комплекте есть все, что понадобится при самостоятельной установке на автомобиль, кузов, гараж, склад и т. д. в том числе топливный бак на 15 литров. Гарантия сохраняется при самостоятельной установке. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. ФЕН СО ВСТРОЕННЫМ КЛИМАТ КОНТРОЛЕМ. Завод производитель Луньфэй (LF Bros) - заводской Китай - это поставщик популярных электрических подогревателей из Китая. Вся продукция тестируется. Высокое заводское качество. Эти фены продаются несколько сезонов, брак 0,01%, практически брака нет.
Преимущества автономных печек, высокое качество и надёжность, оптимальная производительность, экономичный расход топлива от 0,1 литра до 0,5 литра в час, простота монтажа - можно приехать в магазин по адресу Челябинск, комсомольский проспект 18 и посмотреть фен в работе и убедиться, что установка очень простая и не потребует специальных знаний. Вся электрика собирается на трех штекерах, которые перепутать невозможно. 
При своей небольшой массе и компактных габаритных размерах данные устройства способны производить 132 кубометра теплого воздуха в течение одного часа. Возможна доставка в любой город. 
Отправим в регионы в течение суток, любой ТК или почтой.
Отзывы можно посмотреть по фенам "Российского производства" termotrans. Тот же фен, того же завода производителя с русскими наклейками.
Возможна продажа оптом от 10шт. Стоимость доставки по тарифам транспортной компании, которую выберите: размеры коробки 48*48*30 см Вес 7,8 кг. Гарантия 3 мес. В наличии любые запчасти для послегарантийного ремонта.
Возможна оплата картами, через счет на организацию.
23.12.2018
К другим новостям магазина
Все новости
Все статьи
Все материалы СМИ